Диплом о профессиональной переподготовке

Программа профессиональной переподготовки «Педагог раннего развития» позволит слушателям получить теоретические и практические знания в области детской психологии. В рамках данной программы рассматриваются вопросы развития ребенка до трех лет, связанные с профессиональной деятельностью педагога-практика, решающего диагностические, консультативные, развивающие задачи, оказывающего базовую психолого-педагогическую помощь. В процессе реализации программы слушатели изучают основы возрастной педагогики и психологии, знакомятся с видами и специфическими задачами и методами разных видов педагогической практики работы с детьми раннего возраста.

Программа имеет выраженную практико-ориентированную направленность и обеспечивает создание базовой осведомлённости в области задач педагога раннего развития и методов их решения. Слушатели освоят основные понятия и базовые навыки практической работы педагога раннего развития, методы и конкретные методики практики работы в раннем детстве.
Преподаватели программы — высококвалифицированные практикующие специалисты, кандидаты наук, опытные преподаватели вузов, имеющие, кроме того, развитую практику и специализированную подготовку в определённых областях прикладных задач раннего развития.

Удостоверение о повышении квалификации

Сфера гостиничной индустрии характеризируется конкуренцией на рынке, которая обусловлена бурным развитием гостиничных услуг, что, несомненно, делает востребованным программу повышения квалификации «Технология и организация гостиничной деятельности» на рынке труда.

Цель программы — формирование новых и совершенствование имеющихся компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности специалиста в сфере управления гостиничным комплексом и иными средствами размещения.

Слушатели в результате освоения программы повышения квалификации «Технология и организация гостиничной деятельности» смогут:
- Осуществлять планирование и организацию деятельности департаментов (служб, отделов) гостиничного комплекса
- Давать оценку соответствия качества выполняемых работ регламентам и стандартам, разработанным на предприятии

Удостоверение о повышении квалификации

Сфера гостиничной индустрии характеризируется конкуренцией на рынке, которая обусловлена бурным развитием гостиничных услуг, что, несомненно, делает востребованным программу повышения квалификации «Инновации и информационно-коммуникационные технологии в сфере гостеприимства и общественного питания» на рынке труда.

Программа повышения квалификации «Инновации и информационно-коммуникационные технологии в сфере гостеприимства и общественного питания» разработана на основе профессионального стандарта 33.007 «Руководитель/управляющий гостиничного комплекса/сети гостиниц» (приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 07.05.2015 г. № 282н).

В результате освоения программы слушатели смогут:
- осуществлять планирование и организацию деятельности департаментов (служб, отделов) гостиничного комплекса;
- использовать основные коммуникативные методы и приемы делового общения в профессиональной сфере для выстраивания деловых и межличностных взаимоотношений в том числе с иностранными партнерами;
- применять в практической деятельности информационные технологии, специализированные программы в сфере гостеприимства, в том числе возможности информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Ленты новостей