Внутренний конкурс программ повышения квалификации

Конкурсная документация по отбору

дополнительных профессиональных программ повышения квалификации

Цель конкурса – отбор программ повышения квалификации и переподготовки профессорско-преподавательского состава, руководителей образовательных программ и организаций, основанных на лучших образовательных практиках соответствующих направлений, для реализации в 2021 году.

Направления повышения квалификации (приказ о конкурсе)

Заявки, подаваемые на конкурс, должны включать в себя следующий пакет документов:

1. Заявление руководителя временного трудового коллектива по форме (приложение 2), с указанием списка преподавателей, давших согласие на участие в работе ВТК, с указанием ФИО, ученых званий, степеней, должностей и их личными подписями и электронной почтой.
  2. Сканированные копии удостоверений/сертификатов об обучении/повышении квалификации участников ВТК за период с 2018 по настоящее время.
  3. Программа (приложение 3), ориентированная на обучение решению конкретных задач в учебном процессе с приоритетом подготовки кадров для достижения целей и задач Программы развития СФУ.

Вышеуказанный пакет документов направляется электронной почтой: dostovalova@list.ru.

Консультацию можно получить:

ведущий специалист УМО Елена Викторовна Достовалова

телефон: +7 (391) 206-99-45, E-mail: dostovalova@list.ru

пр.Свободный, 79Б, НОЦ "Институт непрерывного образования", ауд. 2-01

Заявки принимаются до 16.12.2020. Заявки, поступившие позднее установленного срока, а также заявки, оформленные с нарушением критериев конкурсного отбора, комплектности и порядка представления, рассматриваться не будут. О результатах конкурса соискатели информируются по электронной почте. Итоги конкурса публикуются на сайте ИНО СФУ http://ino.sfu-kras.ru/

ВложениеРазмер
Приложение_2. Заявление руководителя временного трудового коллектива.docx18.99 КБ
Приложение_3. Шаблон программы повышения квалификации.docx28.83 КБ