Методические рекомендации для разработчиков программ

Алгоритм публикации программ дополнительного образования на сайте НОЦ ИНО

1. Автору необходимо согласовать и подписать разработанную программу у ведущего специалиста учебно-методического отдела НОЦ ИНО Елены Викторовны Достоваловой, доцента, кандидата педагогических наук, доцента кафедры информационных технологий обучения и непрерывного образования ИППС:

телефон: +7 (391) 206-52-66, E-mail: dostovalova@list.ru

г. Красноярск, ул. Борисова 5, НОЦ "Институт непрерывного образования", кабинет 0-20

Программа должна быть разработана в соответствии с утвержденными шаблонами:

2. После утверждения программы необходимо направить информацию для публикации на сайте НОЦ ИНО ведущему специалисту отдела организации и сопровождения программ ДПО Татьяне Михайловне Лукьяновой,

телефон: +7 (391) 206-52-62, E-mail: tlukyanova@sfu-kras.ru

г. Красноярск, ул. Борисова 5, НОЦ "Институт непрерывного образования", кабинет 0-14

Информация о программе и структурном подразделении предоставляется в виде заполненных таблиц: