Итоги внутреннего конкурса программ повышения квалификации

15 января 2021

Подведены итоги внутреннего конкурса по отбору дополнительных профессиональных программ повышения квалификации по подготовке научно-педагогических работников и административно-управленческого персонала, разработанных авторскими коллективами преподавателей для реализации в 2021 г. за счет средств федерального бюджета.
Эксперты утвердили к реализации следующие программы повышения квалификации:
1. Adobe Photoshop. Оформление архитектурного проекта (руководитель Орлова А.А.).

Учетная запись СФУ, памятка сотруднику

7 октября 2020

Внимание! Если у Вас была создана учетная запись и истек пароль(забыли пароль), то можно восстановить логин и пароль через сайт "Мой Аккаунт СФУ"

Учетная запись СФУ дает доступ к ресурсам университета:

Дистанционный курс «Педагогика и психология дошкольного возраста»

7 сентября 2020

14 сентября Институт непрерывного образования и Евразийский центр Монтессори-педагогики запускают первый блок масштабной программы по Монтессори-педагогике от 3-х до 6-ти лет. Обучение по первому модулю «Педагогика и психология дошкольного возраста. Основы педагогической системы М. Монтессори» начнется уже 14 сентября.

Заканчивается набор на программу повышения квалификации «Сенсорная интеграция: теория и практика»

7 сентября 2020

14 сентября НОЦ «Институт непрерывного образования» СФУ запускает программу повышения квалификации «Сенсорная интеграция: теория и практика», которой руководит врач-эрготерапевт Анастасия Иваненко (штат Maccaчyceтc, г. Лексингтон), сертифицированный специалист по сенсорной интеграции, член Американской ассоциации эрготерапии, магистр наук в области производственной терапии Университета Тафтса.

О чем курс?

НОЦ "Институт непрерывного образования" (ФПКП СФУ) объявляет набор на программы повышения квалификации для преподавателей СФУ в осеннем семестре 2020 г.

6 сентября 2020

ФПКП

Для обучения на выбранной вами программе, нужно сделать следующее:

Школа вожатых

5 сентября 2020

Получите профессию вожатого за 2 месяца дистанционного обучения

- 4 модуля, которые можно проходить в своем темпе – главное уложиться в два месяца;

- 7 разработчиков программы, четверо из которых – кандидаты наук с более чем 30-летним педагогическим стажем;

- заготовки всех основных документов, с которыми работает вожатый (план-сетка смены, отряда, мероприятия и пр.);

- занятия, сочетающие лекционный материал и видеоматериал: читать и смотреть их можно в любое время;