Менеджмент персонала современной организации
9500,00 ₽
c 20.09.2023 по 17.10.2023
Очно-дистанционно
72 часа
План обучения
Свободно мест
без ограничений
Сложность обучения
Выдаваемый документ
Удостоверение о повышении квалификации
Для кого эта программа
Для всех
Место проведения обучения
г. Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2

Программа повышения квалификации «Менеджмент персонала современной организации» направлена на подготовку профессионалов нового поколения, обладающих стратегическим мышлением, практическими знаниями и аналитическими навыками, необходимыми для обоснования и реализации эффективных управленческих решений в области управления персоналом в современных российских условиях. Программа позволит слушателям повысить компетенции согласно обновленному профессиональному стандарту в области управления персоналом в организациях любой формы.
Данная программа затрагивает теоретические и практические вопросы в области управления персоналом современных организаций. В рамках программы слушатели познакомятся с основными современными технологиями менеджмента в области управления персоналом, научатся использовать эффективные инструменты в кадровой работе, освоят практики эффективной разработки и реализации кадровой политики и стратегии.
В результате освоения программы повышения квалификации слушатели смогут:
-Планировать и организовывать деятельность по управлению персоналом организации на основе правовых основ Российской федерации и требований рынка труда.
- Разрабатывать стратегические проекты в области своей функциональной деятельности с использованием современных моделей и практик менеджмента.
- Проектировать программы по развитию персонала, включающие мероприятия по обучению персонала с использованием эффективных методов и инструментов.
- Учитывать в организационной работе особенности поведения и мотивации людей различного социального и культурного происхождения, их социальную ответственность перед обществом.

Преподаватели

Герасимова Елена Александровна

ФГАОУ ВО СФУ, Научно-образовательный комплекс в области экономики и управления, Институт торговли и сферы услуг, Кафедра товароведения и экспертизы товаров, Доцент

Есть вопрос?

Кирилова Нина Павловна

ФГАОУ ВО СФУ, Научно-образовательный комплекс в области экономики и управления, Институт торговли и сферы услуг, Центр дополнительного профессионального образования, Руководитель