Тестирование для обучения по программам английского языка в 2022-2023

25 августа 2022

Институт непрерывного образования СФУ приглашает Вас пройти тестирование на определение уровня владения английским языком с возможностью обучения на программах с сентября 2022 года.

Для определения вашего уровня владения английским языком и оптимального распределения по группам, необходимо до начала программы пройти тестирование. Сроки тестирования ограничены!

• Для программ, направленных на подготовку к международной сертификации (уровни КЕТ, PET, FCE, CAE), запись на тестирование по ссылке: [гиперссылка для записи на тестирование]. Тестирование проходит очно 31 августа, 5 сентября, 14 сентября по адресу просп. Свободный, 79.

Руководитель направления: Светлана Григорьевна Селихова.

Расписание обучения: ссылка на расписание

Стоимость программ можно посмотреть на сайте НОЦ ИНО или уточнить у куратора программы. Для сотрудников СФУ, планирующих пройти обучение по программе выбранного уровня впервые, обучение бесплатно. Условия повторного обучения можно уточнить у куратора программы и посмотреть на сайте НОЦ ИНО.

Внимание! Не нужно проходить тестирование:

1) если Вы закончили обучение по нашим программам языковой направленности в декабре 2021 г. или июне 2022 г.;

2) при предоставлении документов, подтверждающих Ваш уровень владения английским языком;

3) если проходили тестирование в январе-феврале, мае-июне 2022 г.

Детальная информация о программах на сайте НОЦ ИНО.

По всем вопросам обращаться в НОЦ «ИНО»

ул. Борисова, 5 кабинет 0-14

Лукьянова Татьяна Михайловна