Как приручить презентацию
4990,00 ₽
c 07.04.2025 по 19.05.2025
Дистанционно
48 часов
План обучения
Свободно мест
без ограничений
Сложность обучения
Выдаваемый документ
Удостоверение о повышении квалификации
Для кого эта программа
Сотруднику других вузов, Сотруднику сторонней организации, Студенту других вузов

Программа повышения квалификации «Как приручить презентацию» создана с целью помочь слушателям сформировать навыки создания презентаций, которые сочетают в себе грамотность, эстетику и функциональность. Курс ориентирован на практическое применение полученных навыков в индивидуальных сценариях - от деловых презентаций до учебных занятий. Присоединяйтесь к нам и достигайте профессиональных результатов!

Вы уверенно работаете за компьютером, но когда дело доходит до создания презентаций, чувствуете, что результат не впечатляет? Этот курс для вас! Мы поможем вам разобраться в PowerPoint, научим грамотно работать с текстом и визуальными элементами, чтобы ваши слайды стали не только красивыми, но и эффективными. Никакой воды — только практика и полезные советы. Вы с уверенностью сможете создать учебные презентации, подготовить слайды к выступлению на конференции или собрать визуальный материал к важному совещанию. Приручите презентацию и начните удивлять своей работой!

Программа включает три увлекательных модуля:
● Презентация как технология воздействия.
Откройте для себя секреты успешных презентаций и научитесь убеждать свою аудиторию.
● Работа с PowerPoint: интерфейс и основные функции.
Освойте все возможности PowerPoint и узнайте, как использовать его на полную мощность.
● Правила визуального оформления презентаций.
Научитесь создавать эстетически привлекательные слайды, которые подчеркивают ваши идеи и делают их более убедительными.

Слушатели получат:
● Уверенность в настройке интерфейса PowerPoint под свои нужды.
● Навыки проектирования структурированных и логичных презентаций.
● Умение создавать визуально привлекательные слайды, которые захватывают внимание.
● Знания о том, как использовать графику и цвет для максимального эффекта.

Эта программа создана для амбициозных работников сферы образования, которые стремятся повысить свою квалификацию и со временем стать настоящими мастерами презентаций.
Если вы педагог, методист или просто хотите улучшить свои навыки — эта программа для вас!

После завершения программы вы сможете:
● Преподавать и проводить семинары с уверенностью и мастерством.
● Работать в образовательных учреждениях на должностях, связанных с обучением и презентацией информации.
● Стать консультантом по созданию эффективных презентаций и методистом, набрав достаточно опыта.

Преподаватели

Александрова Галина Валерьевна

ФГАОУ ВО СФУ, Учебный департамент, Отдел информатизации, Начальник

Арнаутов Александр Дмитриевич

ФГАОУ ВО СФУ, Институт цветных металлов, Кафедра инженерный бакалавриат CDIO, Доцент

Арнаутова Евгения Анатольевна

ФГАОУ ВО СФУ, Управление делами ректора, Отдел сопровождения деятельности проректоров, Помощник проректора

Федорова Валерия Игоревна

ФГАОУ ВО СФУ, Учебный департамент, Отдел информатизации, Специалист

Есть вопрос?

Высотская Виктория Александровна

ФГАОУ ВО СФУ, Научно-образовательный центр Институт непрерывного образования, Отдел организации и сопровождения программ дополнительного профессионального образования, Начальник