Web-программирование
бесплатно
c 23.09.2024 по 07.07.2025
Дистанционно
256 часов
Проект
План обучения
Свободно мест
без ограничений
Сложность обучения
Выдаваемый документ
Диплом о профессиональной переподготовке
Для кого эта программа
Студенту других вузов, Студенту СФУ

Активное развитие цифровых технологий внесло существенные коррективы в условия развития экономики, ведения бизнеса, государственное и муниципальное управление. Процессы цифровизации затронули все сферы деятельности человека. Значительно выросло количество используемых цифровых платформ и веб-сервисов, что привело к росту конкуренции среди разработчиков этих ресурсов. В наше время веб-разработка направлена на автоматизацию самых сложных рабочих процессов. Для реализации подобных задач веб-разработчику необходимы глубокие знания не только самих языков программирования, но и различных библиотек и фреймворков. После прохождения обучения слушатель сможет самостоятельно создавать полноценные веб-приложения,  включая клиентскую и серверную части. 

Программа профессиональной переподготовки «Web-программирование»  разработана на основе профессионального стандарта 06.035 «Разработчик Web и мультимедийных приложений». При успешном освоении программы присваивается новая квалификация «Специалист по технической поддержке процессов создания (модификации) и сопровождения информационных ресурсов».

Целью программы является формирование у слушателей цифровых компетенций в области программирования и создания ИТ-продуктов.

Преподаватели

Буреева Мария Александровна

ФГАОУ ВО СФУ, Хакасский технический институт, Сотрудник филиала

Есть вопрос?

Ковель Маргарита Романовна

ФГАОУ ВО СФУ, Научно-образовательный центр Институт непрерывного образования, Отдел организации и сопровождения программ дополнительного профессионального образования, Ведущий специалист
Телефон
E-mail