Современные инструменты организации труда персонала
6000,00 ₽
c 15.04.2024 по 26.04.2024
Дистанционно
36 часов
План обучения
Свободно мест
без ограничений
Сложность обучения
Выдаваемый документ
Удостоверение о повышении квалификации
Для кого эта программа
Для всех

Программа рассматривает теоретические и практические вопросы в области организации труда персонала; планирование кадрового состава предприятии, современные методы мотивации и стимулирования трудовой деятельности, практики эффективной реализации кадровой политики.

В результате освоения программы повышения квалификации слушатели смогут:
- Разрабатывать стратегические проекты в области своей функциональной деятельности с использованием современных моделей и практик менеджмента, оценивать организационные и социальные последствия.
- Организовывать документационное обеспечение учета и движения персонала организации, внедрять новые регламенты.
- Оценивать потребности организации в персонале, вести подбор и отбор кадров с использованием современных цифровых технологий.
- Организовывать труд персонала, формировать регламенты и программы стимулирования с учетом требований законодательства и рыночной среды.
- Учитывать в организационной работе особенности поведения и мотивации людей различного социального и культурного происхождения, их социальную ответственность перед обществом.

Преподаватели

Зайченко Елена Анатольевна

ФГАОУ ВО СФУ, Научно-образовательный комплекс в области экономики и управления, Институт торговли и сферы услуг, Кафедра товароведения и экспертизы товаров, Доцент

Есть вопрос?

Кирилова Нина Павловна

ФГАОУ ВО СФУ, Научно-образовательный комплекс в области экономики и управления, Институт торговли и сферы услуг, Центр дополнительного профессионального образования, Руководитель