Глобальная трансформация: цифровизация процессов коммерческой деятельности
бесплатно
c 18.05.2023 по 31.05.2023
Дистанционно
20 часов
План обучения
Свободно мест
без ограничений
Сложность обучения
Выдаваемый документ
Удостоверение о повышении квалификации
Для кого эта программа
Сотруднику сторонней организации

Программа повышения квалификации «Глобальная трансформация: цифровизация процессов коммерческой деятельности» разработана в рамках XXIV Международной научно-практической конференции «Теория и практика коммерческой деятельности. Глобальная цифровизация как инструмент трансформации» (Красноярск, 2024). Программа повышения квалификации разработана с учетом профессиональных стандартов и ориентирована на совершенствование профессиональных компетенций специалистов в сфере услуг и торговли.

Программа предназначена научно-педагогическим работникам высших и профессиональных образовательных учреждений, специалистам и работникам коммерческих организаций сферы услуг и потребительского рынка, аспирантам, магистрам.

В результате освоения программы слушатели будут способны:
- Применять основные методы поиска, сбора, хранения, обработки, предоставления, распространения информации, необходимой для осуществления научно-исследовательской деятельности.
- Обосновывать решения, направленные на повышение конкурентоспособности предприятий в условиях цифровой экономики.
- Анализировать новые рыночные возможности, формулировать бизнес-идеи в условиях глобализации.
- Применять цифровые технологии в управлении цепями поставок.

Сайт конференции - https://news.sfu-kras.ru/node/28570

Преподаватели

Петрученя Ирина Владимировна

ФГАОУ ВО СФУ, Научно-образовательный комплекс в области экономики и управления, Институт торговли и сферы услуг, Кафедра торгового дела и маркетинга, Доцент

Есть вопрос?

Кирилова Нина Павловна

ФГАОУ ВО СФУ, Научно-образовательный комплекс в области экономики и управления, Институт торговли и сферы услуг, Центр дополнительного профессионального образования, Руководитель