Региональные продукты Красноярского края для здорового питания
бесплатно
c 14.02.2023 по 14.03.2023
Очно-дистанционно
36 часов
План обучения
Проект
Свободно мест
без ограничений
Сложность обучения
Выдаваемый документ
Удостоверение о повышении квалификации
Для кого эта программа
Студенту других вузов, Студенту СФУ
Место проведения обучения
г. Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2

Программа повышения квалификации «Региональные продукты Красноярского края для здорового питания» направлена на совершенствование компетенций в области современных теорий здорового питания, качества и безопасности пищевой продукции и приобретение практических навыков приготовления блюд, напитков, кулинарной продукции для здорового питания с использованием региональных пищевых ресурсов.

Программа разработана в соответствии с Профессиональным стандартом «Повар», утвержденного приказом Минтруда России от 09.03.2022 г. № 113 н (4-й уровень квалификации) и направлена на формирование и совершенствование следующей трудовой функции необходимой для профессиональной деятельности:
В/02.4 Приготовление, оформление и презентация блюд, напитков и кулинарных изделий.

В результате освоения программы повышения квалификации слушатели смогут:
- Комбинировать различные способы подготовки, приготовления и сочетания регионального пищевого сырья для создания гармоничных блюд, напитков и кулинарных изделий здорового питания.
- Разрабатывать рецептуры и технологии блюд, напитков и кулинарных изделий здорового питания на основе регионального сырья.
- Оценивать качество приготовления и безопасность готовых блюд, напитков и кулинарных изделий.

Преподаватели

Губаненко Галина Александровна

ФГАОУ ВО СФУ, Научно-образовательный комплекс в области экономики и управления, Институт торговли и сферы услуг, Кафедра технологии и организации общественного питания, Заведующий кафедрой

Есть вопрос?

Кирилова Нина Павловна

ФГАОУ ВО СФУ, Научно-образовательный комплекс в области экономики и управления, Институт торговли и сферы услуг, Центр дополнительного профессионального образования, Руководитель