Специалист в сфере закупок
60000,00 ₽
c 16.01.2023 по 01.06.2023
Очно-дистанционно
256 часов
План обучения
Свободно мест
без ограничений
Сложность обучения
Выдаваемый документ
Диплом о профессиональной переподготовке
Для кого эта программа
Сотруднику сторонней организации
Место проведения обучения
г. Красноярск, Вузовский переулок, 3

Программа профессиональной переподготовки направлена на формирование компетенций специалиста в сфере управления закупочной деятельностью организации и всех заинтересованных лиц. Особое внимание уделено вопросам применения нормативно-правового обеспечения тендерных торгов на основании 223-ФЗ и 44-ФЗ.

Уникальность программы заключается:
1.В предоставлении ресурсов учебной электронной площадки «РТС-тендер» которые позволяют пользователям сформировать необходимые практические навыки работы на электронной площадке и в «Единой информационной системе»
2. Слушатели программы получают в режиме реального времени доступ к динамически обновляемой базе специальных знаний в сфере закупок, рекомендациях экспертов, а также о приказах и распоряжениях профильных министерств и ведомств, о судебных решениях и разъяснениях ФАС
3.Программа отличается от аналогов на рынке стажировкой на базе конкретной организации, где происходит апробация полученных теоретических и практических знаний и умений. Результатом обучения является защита проекта управления закупочной деятельностью для конкретной организации.

Программа профессиональной переподготовки «Специалист в сфере закупок» адаптирована к требованиям профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок»; по окончанию обучения слушателю присваивается квалификация специалиста в сфере закупок и дается право работать в сфере закупок: контрактным управляющим или специалистом контрактной службы.

Ссылка на сайт: cbo-iubp.tilda.ws
Ссылка на Telegram: t.me/CBO_SFU 
Ссылка на ВК: vk.com/cbo_sfu 

ВложениеРазмер
Рабочая программа для студентов_256 ч470.25 КБ
Рабочая программа (проект Демография 2024)737.85 КБ

Преподаватели

Бретавский Вячеслав Витальевич

Красноярский краевой суд, Помощник председателя, государственный советник юстиции 3 класса

Гузей Олеся Константиновна

КГКУ ЦРР "Локальная экономика", Начальник отдела

Кузьмин Дмитрий Игоревич

РТС- тендер, Руководитель представительства электронной площадки РТС- тендер в Красноярском крае

Скрипкина Ольга Викторовна

КрасГМУ, Сертифицированный эксперт-практик в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Стаж в сфере закупок-20 лет.

Сочнева Елена Николаевна

ФГАОУ ВО СФУ, Научно-образовательный комплекс в области экономики и управления, Институт управления бизнесс-процесами, Кафедра экономики и управления бизнес-процессами, Доцент

Есть вопрос?

Чудинова Наталия Андреевна

ФГАОУ ВО СФУ, Научно-образовательный комплекс в области экономики и управления, Институт управления бизнесс-процесами, Отдел дополнительного профессионального образования, Начальник