Здесь вы можете задать свой вопрос или написать отзыв.

Задайте ваш вопрос

Мне отказали по заявке на обучение по причине неподходящей категории Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно;я имею ребенка 6 лет , но он посещает школу. Я подхожу под данную категорию?

Добрый день.
Если Вам отказали непосредственно у нас в СФУ, свяжитесь пожалуйста по телефону с куратором программы и уточните по какой причине Вам отказали. Телефон куратора есть в описании каждой программы, представленной на нашем сайте.
Если Вам отказали в другм месте: платформа РвР, агентство труда и занятости, ТГУ или другой федеральный оператор, обратитесь с данным вопросом непосредственно к ответственной стороне.

Доброе время суток! Интересует дистанционное образование от центра занятости.Я инвалид 2 группы (колясочник)

Добрый день.
С программами в рамках национального проекта "Демография" Вы можете ознакомиться на сайте НОЦ ИНО в разделе Проекты/Федеральный проект «Содействие занятости» национального проекта «Демография» 2022.
Там же описаны условия участия в проекте и категории граждан, которые могут претендовать на обучение за счет средст федерального бюджета.
Обращаю Ваше внимание, что это не окончательный список программ и он будет еще дополняться. К тому же Вы можете обучиться по любой интересующей Вас программе, представленной на сайте за счет личных средств.

Здравствуйте! Я завершила программу "Корпоративные сервисы СФУ". Нужно ли мне где-то отписаться?

Добрый день.
Курс "Корпоративные сервисы СФУ" завершен 22.04.2022. Все аттестованне слушатели получили уведомление о том где и когд аможно забрать у достоверение о повышении квалификации. Если Вы не получили данного уведомления, обратитесь к куратору программы вашего набора:
Жихарева Валентина Петровна
ino.sfu@mail.ru

Здравствуйте,

можно ли объединить два аккауната в один?

Обратитесь с данным вопросом к специалисту

Лукьянова Татьяна Михайловна
Отдел организации и сопровождения программ ДПО, ведущий специалист
tlukyanova@sfu-kras.ru

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я бы хотела выбрать курс для обучения, они платные теперь ?

Добрый день.
В каждой программе обучения, представленной на нашем сайте, есть описание программы, план обучения, для какой категории она подходит, а так же стоимость обучения, если это предполагается.

Здравствуйте! Подскажите, будут ли записи лекций по программе Прикладная биофизика: принципы, основы и перспективы использования оптических биосенсоров? Если да, то где их можно посмотреть?

Обратитесь с данным вопросом к специалисту

Лукьянова Татьяна Михайловна
Отдел организации и сопровождения программ ДПО, ведущий специалист
tlukyanova@sfu-kras.ru

Здравствуйте, будет ли проект демография в 2022 году?для женщин с детьми . Почта olesinya-84@list.ru
Тел. 89632671006

Добрый день.
В скором времени ожидайте информацию о данном проекте в этом году.
Подписывайтесь на наши группы в соц. сетях и мессенджерах https://vk.com/inosfu и https://t.me/dposfu в них информация о бесплатном обучении будет размещаться первой, а так же следите за новостями на сайте.

Здравствуйте.
Для создания заявки на удостоверение ЭОиДОТ не загружаются сканы удостоверений, выданные НОЦ ИНО (формат pdf). В чем причина?
Возможно, не правильно указано направление повышения квалификации? Где и как уточнить?

На все вопросы Вам ответит Викктория Александровна по телефону 206-52-65

Здравствуйте, когда появится вкладка демография на сайте иносфукрасру. Где можно узнать и записаться на поограмыы по демографии?
И все ли программы отобрадены на сайте иносфукрасру?

Добрый день.
На данный момент информации по обучению в рамках нац. проекта "Демография 2022" нет, соответтсвенно нет и в "Проектах" такой вкладки.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подала заявку на обучение по программе переподготовку на курс Сметное дело и планово-экономического обеспечение строительства. В личном кабинете заявка отображается, но какие мои дальнейшие действия и с кем можно проконсультироватся о порядке и форме обучения?

Добрый день.
До начала обучения с Вами свяжется специалист, который проконсультирует о дальнейших действиях.
Так же в каждой программе есть контакты ответственного лица, которому можно задать вопросы. В вашем случае по данной программе Вы можете обратиться к Зирке Владимиру Григорьевичу
+7 (391) 206-56-68
vgzirka2010@mail.ru