Здесь вы можете задать свой вопрос или написать отзыв.

Задайте ваш вопрос

Добрый день. Меня зовут Тропынина Инесса Геннадьевна. Подскажите пожалуйста, мне надо обменять два удостоверения о повышении квалификации: первое - "Разработка электронных курсов в системе MLS Moodle" (от 18.12.2020) и второе - "Мобильное обучение" (от 18.12.2020) на удостоверение "Реализация ОП с применением ЭО и ДОТ". Что мне для этого нужно сделать?

Добрый день.
Для этого Вам нужно добавить повышения квалификации в личном кабинете на сайте НОЦ ИНО и затем подать заявку на получение удостоверения. По всем вопросам можно обращаться по телефон 206-21-33.

Добрый день! 8 дней назад подала заявку по проекту Демография по программе "Сметное дело и планово-экономическое обеспечение строительства". Со мной так никто и не связался, по номеру +73912065668 никто не отвечает. Как узнать, прошла ли заявка и что делать?

Добрый день.
Направила Ваш вопрос руководителю программы.

Добрый день! Подала заявку на переподготовку по специальности "дополнительное образование" по программе "Демография" как специалист ищущий работу. Ответа не получила. Договор и заявление распечатала, отправлять электронкой сканы или почтой оригиналы. Хотелось бы узнать какие еще документы нужны.

Добрый день.
Пока договор никуда не нужно отправлять.
Если с Вами до сих пор не связался куратор, Вы можете сами связаться ним и задать интересующие Вас вопросы.
Задать вопрос можно Шерф Ирине Михайловне
+7 (923) 312-50-76
irina.sherf@mail.ru

Здравствуйте! Как направить договор по программе заявки? Заявление и реквизиты указал.

Добрый день.
Задать вопрос по данной программе Вы можете либо телефону, либо по электронной почте
+73912062871
knc@sfu-kras.ru

День добрый! Записалась на курсы "Гостиничное дело".
Дата начала занятий- с 1 июня. Перенесли на 15 июня.
До сих пор со мной никто не связался.
Номер 206-24-62-не отвечает.
Обеспокоена,состоится ли обучение?

Добрый день.
Постарайтесь связаться с куратором.

Кирилова Нина Павловна
+7 (391) 206-24-62
nkirilova@sfu-kras.ru

Добрый день! Хотела подать заявку на удостоверение после прохождения 3 курсов ФПК по программам ЭО и ДОТ в 2021г. Загрузила 3 удостоверения, при подаче заявки отображаются только 2. Подскажите, пожалуйста, что делаю неправильно?
Спасибо!

Добрый день.
Проверьте пожалуйста сроки подаваемых документов.
В "зачет" идут удостоверения/сертификаты только за последние три года. Если сроки не выдержаны, система не пропустит документ.

Добрый день!
Можно ли на основании удостоверения о повышении квалификации в области ЭО и ДОТ, выданным КГПУ им. Астафьева, получить удостоверение СФУ? Или обязательно прохождение курсов СФУ?

Добрый день.
Подавайте заявку на получение удостоверения и прикладывайте скан стороннего удостоверения. Комиссия рассмотрит Ваше заявление и вынесет вердикт.
Проконсультироваться по данному вопросу Вы можете по тел.: 206-20-79 Высотская Виктория Александровна

Здравствуйте, а какие документы подавать, мне не чего не пришло?

Добрый день.
Ожидайте, с Вами свяжется куратор программы, на которую Вы подавали заявку на обучение.
Либо Вы сами можете поинтересоваться у куратора. Контакты куратора представлены в каждой программе.

Здравствуйте! Как отозвать заявление и поменять направление?

Добрый день.
Нужно удалить заявку в личном кабинете на нашем сайте и подать новую на интересующую Вас программу.
Или же позвонить специалисту по любому из номеров ниже и он поможет Вам.
тел.:
+7 (391) 206-20-18
+7 (391) 206-20-79
+7 (391) 206-21-33

Добрый день. Как узнать о стоимости курса "Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство" ?

Добрый день.
Обратитесь к куратору программы, он ответит на все Ваши вопросы.
Аникин Дмитрий Юрьевич
+7(391)221-03-17