Здесь вы можете задать свой вопрос или написать отзыв.

Задайте ваш вопрос

Как можно будет получить документ об окончании курсов повышения квалификации в условиях карантина?

Добрый день! Напишите нам названия программ на почту ino@sfu-kras.ru

Будет ли еще курс "Анализ данных в R". Можно ли просмотреть дистанционный вариант курса (добавить меня на курс без удостоверения)

Добрый день! На данный момент информации такой нет, отслеживайте на сайте. Добавить в курс невозможно.

Здравствуйте!
Будет ли короткий курс повышения квалификации по ЭО или ДОТ до октября 2020?

Добрый день! В осеннем семестре возможен запуск программ по ЭО и ДОТ. Вся информация будет на сайте.

Здравствуйте! 20 мая начнётся курс Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство. Как связаться с куратором?

Добрый день! Контакты куратора:
Аникин Дмитрий Юрьевич
Телефон: +7 (908) 224-69-39
Электронная почта: cdpo-lawsfu@mail.ru

Добрый день!
Могу ли я пройти курсы по Управлению персоналу, находясь в декретном отпуске при том, что планирую выход на работу в 2021 году?
Спасибо.

Добрый день! Вам можно будет пройти обучение, только в 2021 году.

Пройден курс Цифровые информационные ресурсы Научной библиотеки СФУ

Как получить свидетельство о прохождении или его копию?

Добрый день! Напишите вопрос на почту куратору программы:
Высотская Виктория Александровна
Электронная почта: vvisotskaya@sfu-kras.ru

Добрый день!
Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность попасть на курс, который уже идет? Меня интересует "Язык официально-деловых документов".
С уважением Н.П. Булахова.

Добрый день! Подключиться уже невозможно. Ожидайте следующий запуск программы.

Елена Владимировна ,я записана на "Групповую деятельность" мне не пришло на e. курс, T Danchenko с уваж Тамара В.

Добрый день! Информацию преподавателю передадим.

Здравствуйте!
Сообщите,Пожалуйста о дате обучения «Налоговый учет и отчетность индивидуальных предпринимателей" ?
в личном кабинете нет данных .
Спасибо!

Добрый день! Обратитесь к куратору программы: Самойлова Софья Вячеславовна
Телефон: +7 (391) 206-37-84
Электронная почта: 2912730@mail.ru

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться. Какие есть программы для изучения английского языка от ФПК? Когда начинаются и как на них попасть?
Работаю м.н.с в лаборатории комплексных исследований динамики лесов Евразии, СФУ.

С уважением, Сергей Родовиков

Добрый день! У нас предусмотрено обучение английскому языку по трем направлениям:
1. «Learn to Read and Write Science(В1/С1)» - программа предназначена для научно-педагогических работников, аспирантов и сотрудников СФУ, планирующих в течение ближайшего года написать статьи на английском языке и опубликовать их в международных изданиях с высоким импакт-фактором.
Руководитель направления: Екатерина Сергеевна Мучкина.

2. Программы, содействующие подготовке к международной сертификации (уровни PET, FCE, CAE).
Руководитель направления: Светлана Григорьевна Селихова.

3. Программы, ориентированные на совершенствование практических умений устного и письменного общения на языке в университетской среде (уровни В1, В2, В2/С1).
Руководитель направления: Ольга Львовна Гроза.

Запись возможно только после тестирования. Пока сроки тестирования не обозначены. Информация будет на сайте.